российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Счетная палата РФ не нашла у резидентов «Богословского» серьезных намерений

Краснотурьинск, Август 28 (Служба информации РИА «Новый День» – Счетная палата РФ проанализировала результативность государственной помощи моногородам и пришла к выводу, что не везде программа работает успешно.

В частности, не самые лучшие результаты показывает Краснотурьинск. Как сообщает Счетная Палата, в Свердловской области в 2014 году 9 организаций (инвесторов) заключили соглашения о ведении производственной деятельности на территории индустриального парка «Богословский». При этом соглашениями не была установлена какая-либо ответственность резидентов за неосуществление капитальных вложений в объеме и в сроки, предусмотренные бизнес-планом. Актуальная информация о намерениях и обязательствах инвесторов отсутствовала.

По информации Фонда, «якорным» инвестиционным проектом на территории индустриального парка «Богословский», является ООО «Эпсилон» (изготовление изделий из алюминия методом литья, штамповки и механообработки). Однако намерения инвестора о создании производственных мощностей документально не подтверждены. При этом запроектированные мощности инфраструктурных объектов индустриального парка «Богословский» являются избыточными для одного инвестора. Информация о намерениях остальных заявленных инвесторов на момент проверки отсутствовала.

Екатеринбург. Другие новости 28.08.17

Диван вручную на 15 этаж: неприятный сюрприз в ЖК «Полесье-2» шокирует новоселов и мам с колясками уже месяц – Слухи недели. / Из-за грозы в разных районах Екатеринбурга отключили холодную воду. / После бурной пьянки в Новой Ляле бывшие зеки «поставили на счетчик» двух парней, похитив авто в качестве залога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках