российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ждут Меня и Козака

В Екатеринбурге ждут главу Минстроя РФ Михаила Меня и зампредседателя правительства РФ Дмитрия Козака. В официальной повестке у федеральных чиновников два пункта – переселение из аварийного жилья и развитие особых экономических зон.

Меня и Козака в Екатеринбурге ждут завтра, 29 августа. «В ходе поездки министр вручит ключи семьям, получившим новые квартиры взамен аварийного жилья в г. Дегтярске, среди которых миллионные переселенцы. Также в рамках программы мероприятий состоится совещание по вопросам развития особых экономических зон», – сообщается на сайте Минстроя РФ. В совещании должны принять участие генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин и врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.

Екатеринбург, Москва, служба информации

Екатеринбург, Москва. Другие новости 28.08.17

Куйвашев не стал «разгуливать» Ройзмана: эксперты о «референдумных» выборах на Урале и реновации муниципального фильтра. / В уральской колонии зэки устроили массовую драку. СКР возбудил дело. / Общественники: в Екатеринбурге церковь вновь переписывает историю убийства членов семьи Романовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках