российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крымские спасатели нашли туристку из Екатеринбурга, которая заблудилась в горах

Сотрудники ГУ МЧС по Республике Крым и специалисты ГКУ «Крым-СПАС» спасли туристку из Екатеринбурга, которая заблудилась в горах.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе крымского ГУ МЧС, вчера в 12:15 часов в службу спасения поступило сообщение о том, что в труднодоступном участке, на горе «Ай-Георгий», женщина потеряла ориентиры и не может найти обратный путь.

Для оказания оперативной помощи к месту ЧП выехали спасатели ГУ МЧС, а также сотрудники АСО «Крым-Спас», которые оперативно определили точное местоположение туристки. Оказалось, женщина находились на юго-восточном склоне горы «Манджил Кая». При помощи альпинистского снаряжения она была благополучно эвакуирована. Жительница Екатеринбурга 1974 г.р. в медицинской помощи не нуждалась. С ней провели профилактическую беседу по правилам безопасности в горных походах.

Судак, Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Судак, Екатеринбург. Другие новости 28.08.17

«Циничные русофобы и моральные инсургенты», – новые оскорбления для противников храма-на-воде. / Замглавы ГИБДД Екатеринбурга опроверг сообщение отделения пропаганды о незаконной выделенке на Малышева. / Конная полиция ищет украденных «железных коней» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках