российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин на внедорожнике стал виновником массового ДТП в Башкирии (ФОТО)

В понедельник, 28 августа, в Уфимском районе Башкирии случилось ДТП с участием шести машин. Виновником аварии стал 45-летний житель Свердловской области, который находился за рулем Hyundai Tucson.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», подробности аварии в своем блоге сообщил начальник УГИБДД по Республике Башкортостан Динар Гильмутдинов. По его словам, ДТП случилось на 32 километре трассы Уфа – Оренбург. Житель Свердловской области за рулем Hyundai Tucson протаранил впереди стоящую пробку.

«От удара Mitsubishi совершил наезд на ВАЗ-2114, в свою очередь, ВАЗ столкнулся с впереди стоящим Opel. Далее Opel c Renault, Renault – c Kia. В результате аварии супруга водителя Mitsubishi и его 11-летний сын для осмотра доставлены в медучреждение», – отметил начальник Госавтоинспекции республики.

Фото: блог начальника УГИБДД Республики Башкортостан

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.08.17

Дебаты Куйвашев – Ионин: милая беседа и немного борзоты. / 29 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая в 19 лет завершила спортивную карьеру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках