российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга три машины провалились во внезапно разверзшуюся яму (ФОТО)

Сегодня утром на улице Куйбышева возле пересечения с ул. Розы Люксембург случилось дорожное ЧП – сразу три автомобиля практически провалились под землю. Об этом «Новому Дню» рассказал очевидец происшествия.

«Утро, все на работу едут, там, как обычно, пробка. И в этот момент под одной машиной начинает проваливаться асфальт, она вроде успевает проскочить. Под второй – тоже, но и она успевает сманеврировать, но все же одним колесом в яме, оно пробито. Третья тоже проваливается», – рассказал агентству житель Екатеринбурга, ставший свидетелем происшествия.

Дорожная полиция приехала довольно быстро – примерно через 20 минут после ДТП. По всем случаям составляются акты. Точные причины, почему асфальт провалился под автомобилями, неизвестны, однако автомобилисты полагают, что это связано с ремонтом полотна.

«Там уже неделю ведутся дорожные работы, снят слой асфальта толщиной сантиметров пять. Возможно, это как-то сказалось на прочности конструкций. Яма там не круглая, а большая, как будто было бетоном залито, как комната или саркофаг. Скорее всего, сантехнические коммуникации», – отметил свидетель ЧП.

Он рассказал, что место инцидента пока огорожено, а в яму воткнуто деревце. На участке Куйбышева от Белинского серьезная пробка – т.к. движение от Розы Люксембург идет только по одной полосе.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

30 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Смерть выдающегося скрипача Дмитрия Когана потрясла уральцев. / Обманутые дольщики Камышлова анонсировали 10-дневный пикет против Сбербанка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках