российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два человека погибли и трое получили травмы в перевернувшемся на Серовском тракте BMW

Два человека погибли и еще трое получили травмы в ДТП, которое случилось сегодня около трех часов ночи на 34 км автодороги Екатеринбург – Серов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, водитель БМВ-320, мужчина 1991 года рождения, двигавшийся со стороны Екатеринбурга в сторону Нижнего Тагила, не справился с управлением, съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП погибли водитель и один из пассажиров – молодой человек 1996 года рождения, который находился на заднем сидении автомобиля. Ещё три пассажира с различными травмами доставлены в Верхнепышминскую центральную больницу.

Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует водителям не превышать разрешенную скорость движения, а также ориентироваться на погодные и дорожные условия.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

В свердловском правительстве появился департамент информатизации и связи. / Air France не пустила на борт армянскую семью из Екатеринбурга, сорвав тур за 300 тысяч. / Кандидаты в губернаторы начали встречи в режиме «на троих». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках