российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД за нарушения ПДД начала штрафовать пассажиров автобусов

Сотрудники ГИБДД начали штрафовать за нарушения ПДД не только водителей автобусов, но и их пассажиров. Три человека получили административное наказание на непристегнутые ремни. Сотрудники технического надзора ГИБДД организовали очередной рейд по проверке междугородних автобусов, заодно к ним присоединились сотрудники Ространснадзора, которые контролируют исполнение требований лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров. Нарушителей ловили на выезде из Екатеринбурга в сторону Перми.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, после проверки 25 автобусов 8 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. Троим пассажирам автобусов сотрудники ГИБДД выписали штрафы за неиспользование ремней безопасности. Кроме этого, в ходе рейда трое иностранных граждан были доставлены в отдел полиции для установления личности. Это тоже пассажиры автобусов, у них при себе не оказалось документов. Подобные проверки будут проводиться на территории всей Свердловской области, – обещают гаишники.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

Дорожники частично перекроют улицы Машиностроителей и Московскую. / Ситуация в «Открытии»: клиенты в растерянности, банки успокаивают, эксперты поздравляют ЦБ с приобретением. / Нашла коса на камень. Почему епархия, медники и власть уперлись за строительство храма именно на пруду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках