российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД за нарушения ПДД начала штрафовать пассажиров автобусов

Сотрудники ГИБДД начали штрафовать за нарушения ПДД не только водителей автобусов, но и их пассажиров. Три человека получили административное наказание на непристегнутые ремни. Сотрудники технического надзора ГИБДД организовали очередной рейд по проверке междугородних автобусов, заодно к ним присоединились сотрудники Ространснадзора, которые контролируют исполнение требований лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров. Нарушителей ловили на выезде из Екатеринбурга в сторону Перми.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, после проверки 25 автобусов 8 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. Троим пассажирам автобусов сотрудники ГИБДД выписали штрафы за неиспользование ремней безопасности. Кроме этого, в ходе рейда трое иностранных граждан были доставлены в отдел полиции для установления личности. Это тоже пассажиры автобусов, у них при себе не оказалось документов. Подобные проверки будут проводиться на территории всей Свердловской области, – обещают гаишники.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

Дорожники частично перекроют улицы Машиностроителей и Московскую. / Ситуация в «Открытии»: клиенты в растерянности, банки успокаивают, эксперты поздравляют ЦБ с приобретением. / Нашла коса на камень. Почему епархия, медники и власть уперлись за строительство храма именно на пруду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках