российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актеров свердловских театров допросят с пристрастием – готовятся компромативные вопросы

Центр современной драматургии запускает проект «Переход на личности», в рамках которого каждый желающий может задать самые компрометирующие и смелые вопросы актерам и друзьям ЦСД. Первым на все обещал честно ответить фронтмен «Курары» и актер «Коляда-театра» и ЦСД Олег Ягодин. Выпуск с откровениями Ягодина выйдет 5 сентября, накануне Дня рождения артиста.

«А какая ваша любимая поза? Из-за чего вы в последний раз плакали? Чем гиппопотам отличается от бегемота? – любые личные и каверзные вопросы к артистам ЦСД теперь вы можете задать в нашем новом видеопроекте «Переход на личности». Каждые две недели новый герой отвечает на ваши вопросы предельно откровенно и без купюр. Первым гостем проекта станет заслуженный артист РФ, актер «Коляда-театра» и ЦСД, фронтмен группы «Курара» Олег Ягодин. Вопросы принимаются до 14.00 03.09.2017. Дебютный выпуск видеопроекта – 5 сентября 2017, накануне Дня Рождения Олега Ягодина», – говорится в сообщении ЦСД. Как рассказал РИА «Новый День» главный режиссер Центра современной драматургии Антон Бутаков, идея родилась спонтанно и пока спланировано только два выпуска. В «пилоте» снимут Ягодина, во втором – самого Бутакова (выпуск тоже будет приурочен к Дню рождения актера и режиссера). «Нам показалось, что это будет круто – чтобы зрители, все желающие могли задавать самые смелые вопросы. Мы, в свою очередь, будем отвечать честно, иначе нет смысла. Будет объявляться сбор вопросов для каждого выпуска. Потом будут выбираться самые глупые, смелые, компромативные – и будет записываться интервью с актером ЦСД или с тем, кто как-то связан с ЦСД, с нашими друзьями. Чем глупее и смелее вопрос – тем лучше», – рассказал Антон Бутаков.

Спрашивать можно на сайте Ask..fm (https://ask.fm/CSD_theatre), можно передать записку в «Коляда-театре», можно оставить комментарии в группах ЦСД в соцсетях под записью об очередном выпуске проекта «Переход на личности». «В итоге мы рассчитываем получить крутое видео. Может, кто-то из артистов будет в костюмах записываться, в декорациях. Но все будут честными. И получится видеоинтервью, авторами которого станут наши зрители», – отметил Антон. В планах ЦСД привлекать к проекту все больше людей. В частности, уже есть наметки задействовать кого-то известного, когда Центр отправится на гастроли в Москву в январе 2017 года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

На Нижневыйском водохранилище рыбак проколол лодку ножом и чуть не утонул. / Депутат Кушвинской думы подозревается в получении взятки. / Главный фильм уральского кинофестиваля пока под вопросом – у него нет прокатного удоствоверения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках