российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Птицефабрика «Среднеуральская» снова не нашла нового владельца

Очередная попытка продать птицефабрику «Среднеуральскую» не увенчалась успехом. На торги не было подано ни одной заявки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на 31 августа была назначена продажа имущества птицефабрики «Среднеуральская», выставлялись два лота – технологический комплекс предприятия в Среднеуральске за 676 миллионов рублей и в Артемовском за 134 миллиона. Однако торги признаны несостоявшимися, так как не поступило ни одной заявки.

Имущество обанкроченной птицефабрики выставляют на торги не в первый раз. Ранее птицефабрику пытались продать единым лотом стоимостью более 810 млн рублей. Птицефабрика принадлежала правительству Свердловской области, в конце июля 2015 года актив за долги признали банкротом. Несколько раз ее планировали приватизировать, но этого не случилось. Собственник крупного челябинского холдинга «Равис» выкупал долги предприятия у «Сбербанка», теперь часть производственных помещений находится в залоге у этой компании, еще часть – у «Россельхозбанка».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.17

Прокуратура выявила «опасных» водителей пассажирских автобусов. / «Проклятый пост» в администрации Верхотурья снова освободился. / По новой программе газификации в регионе планируют за 4 года провести газ в 13 сел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках