российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга зарезал соседа во время совместного отдыха в парке

До 15 лет лишения свободы грозит 58-летнему жителю Екатеринбурга, который обвиняется в убийстве своего соседа.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вечером 10 июня мужчина и его 50-летний сосед распивали спиртное в парке, расположенном в районе перекрестка улиц Техническая и Дружининская в Екатеринбурге. В процессе между мужчинами возникла ссора, и старший сосед ударил младшего перочинным ножом в область сердца. Пострадавший скончался в больнице в этот же день.

О произошедшем в «скорую помощь» сообщили прохожие, а сам подозреваемый в это время скрылся, однако потом был задержан по горячим следам. При личном досмотре у подозреваемого было обнаружено и изъято орудие убийства – перочинный нож. Задержанный полностью признал свою вину. По итогам расследования уголовное дело было направлено в Железнодорожный районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.08.17

«Турпомощь» сообщила о прекращении работы двух крупных туроператоров. / В Свердловской области 15 школьников оказались не зачислены в классы. / В свердловский избирком поступило свыше сотни жалоб на выборы, подтвердились – четыре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках