российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День знаний в Екатеринбурге будут продавать алкоголь без ограничений

В Екатеринбурге не будут вводить какие-либо дополнительные ограничения по продаже алкоголя в День знаний. Между тем, в ряде городов России 1 сентября запрещают торговать алкоголем. В этом году так, к примеру, поступят в Ленобласти, ряде городов Оренбуржья, Иркутске, Удмуртии и других городах России.

В редакцию РИА «Новый День» обратились жители Екатеринбурга, интересующиеся, можно ли будет без проблем купить алкогольные напитки в День знаний, выпадающий на пятницу. В пресс-службе администрации города прокомментировали, что ограничений в День знаний не будет за исключением обязательных, предусмотренных действующим законодательством – то есть алкоголь не будут продавать вблизи учебных и медицинских учреждений, в небольших киосках и т.д.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.08.17

Дмитрий Ионин снимает Алексея Парфенова с выборов через суд за чтение стихов. / 8 уголовных дел, суды и дети без 1 сентября – итоги скандала с зачислением первоклассников в Екатеринбурге. / «Кто-то хочет вбросить? Кидайтесь на него. Это не насилие», – в Екатеринбурге начали обучать наблюдателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках