российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дума Полевского выбрала мэром управленца СТЗ Константина Поспелова

В Полевском сегодня состоялся заключительный этап конкурсных выборов главы муниципалитета. Депутаты городской думы на внеочередном заседании избрали новым мэром вице-спикера и директора по управлению персонала Северского трубного завода Константина Поспелова. О том, что именно он одержит победу, в городе было известно еще в июле.

В финальном голосовании участвовали три кандидата на пост мэра. Помимо Поспелова был еще депутат Петр Железняк и директор обособленного подразделения ПАО «ТМК» в Полевском Роман Бушин. Бывший мэр Полевского Александр Ковалев также прошел во второй тур конкурса, но снялся с выборов по личному заявлению.

После презентации программ кандидатов депутаты провели открытое голосование. За представителя Северского завода проголосовали 17 из 19 народных избранников. Петр Железняк получил два голоса, Роман Бушин не нашел поддержки в думе.

Полевской, служба информации РИА «Новый День»

Полевской. Другие новости 31.08.17

Царебожники намерены 1 сентября начать новую акцию против фильма «Матильда». / В День знаний в Екатеринбурге будут продавать алкоголь без ограничений. / Дмитрий Ионин снимает Алексея Парфенова с выборов через суд за чтение стихов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках