российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мутко спешно покинул Екатеринбург: вице-премьера вызвали в Кремль

Вице-премьер РФ Виталий Мутко, приземлившийся сегодня днем в аэропорту Кольцово, срочно покинул Екатеринбург. По информации источников нашего агентства в свердловском правительстве, федерального чиновника вызвал в Кремль президент РФ. Московская делегация продолжает работать в уральской столице, но регламент пресс-подхода, видимо, будет изменен.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Мутко должен был пробыть в Екатеринбурге один день. У вице-премьера был запланирован плотный рабочий график. Так, он намеревался проинспектировать подготовку аэропорта Кольцово к приему гостей Чемпионата мира по футболу, осмотреть Центральный стадион, где пройдут матчи мундиаля. Также Мутко должен был открыть тренировочную базу для команд-участников ЧМ-2018 на стадионе «Калининец».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.09.17

Одевайтесь! На Свердловскую область идут первые заморозки, объявлено штормовое предупреждение. / Наталья Поклонская, несмотря на поджог ККТ «Космос» в Екатеринбурге, намерена продолжить борьбу с «Матильдой». / Адвокаты, русский друг и миллион рублей не помогли – суд арестовал китайца, задержанного в Кольцово за контрабанду 50 кг янтаря (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках