российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В первоуральскую психушку возвращены двое сбежавших пациентов

Первоуральские полицейские обнаружили одного из молодых людей, сбежавших из закрытого медучреждения на прошлой неделе, и вернули его врачам.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, беглеца нашли вчера на улице Вайнера и доставили в больницу. Еще одного сбежавшего пациента доставили в клинику родственники. Третьего, как уточнили медики, они, оказывается, уже выписали, поэтому его поиски прекращены.

Напомним, в пятницу, 8 сентября, около 19:00 в полицию поступило сообщение от медиков психбольницы о побеге шести пациентов. Троих удалось оперативно разыскать. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУФСИН, гражданские лица появились в районе стрельбища учреждения, после чего двое сотрудников задержали нарушителей режимной территории. При парнях 1981, 1986 и 1990 годов рождения обнаружили ножи. Беглецов передали полицейским и уже вернули обратно на место лечения.

Первоуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 13.09.17

13 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Антон Шипулин и благотворительный фонд «Добрые дела» открыли сразу две спортивных площадки в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Слух дня: РПЦ настояла на следственном эксперименте убийства семьи Романовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках