российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обманутые дольщики Екатеринбурга снова выйдут на всероссийский митинг

В ближайшие дни в третий раз состоится всероссийский митинг обманутых дольщиков. Екатеринбург присоединяется к акции протеста – активисты ждут около сотни участников.

Всероссийский митинг обманутых дольщиков состоится в субботу, 16 сентября. По данным портала novostroy.su, к акции присоединились уже более четырех десятков городов. Как стало известно корреспонденту РИА «Новый День», в их числе – Екатеринбург.

«Конечно, Екатеринбург присоединяется, снова выйдем, чтобы привлечь внимание к нашей проблеме. У нас все на том же этапе, дома не сданы. Насколько я знаю, будут практически все те же, что и в прошлый раз – «Кольцовский дворик», «Щербакова, 20», Арамиль… – рассказала одна из обманутых дольщиц «Кольцовского дворика». Активисты подавали заявку на проведение акции, но уточнить ее статус оперативно не удалось – телефон Министерства общественной безопасности Свердловской области сегодня не отвечает. По словам активистов, митинг согласован на 300 человек, ожидается присутствие министра строительства Свердловской области и уполномоченного по правам человека. В рамках акции пройдет телемост с Москвой и другими городами – участниками всероссийского митинга.

Предыдущая аналогичная акция прошла в России 25 июля. Тогда в Екатеринбурге на площади Труда собралось несколько десятков человек.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.09.17

«Куда мы идем?» вместо «Слава труду!»: Тимофей Радя представил новый арт-объект (ФОТО). / Свердловских пенсионеров «разводят» на деньги лжепрофсоюзы из Москвы: обещают материальную помощь от государства. / В тагильский СИЗО прислали кроссовки с зашитым в подошву мобильником (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках