российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обманутые дольщики устроили пикет, чтобы привлечь к себе внимание (ВИДЕО)

В Екатеринбурге дольщики ряда проблемных объектов организовали массовый пикет, чтобы привлечь внимание к своим проблемам.

Как передает корреспондент РИА «Новый день», на акцию на площади Труда собралось несколько десятков человек. Это дольщики дома на Щербакова 20, ЖК «Светлый» из Арамили и так далее. Пикетчики винили в бездействии власти, отмечая, что из-за равнодушной позиции чиновников у покупателей квартир нет шансов в этой жизни их заполучить.

ВИДЕО

Ситуацией не преминули воспользоваться коммунисты, которые периодически оказывают юридическую помощь дольщикам.

В целом митинг прошел спокойно – полиция вела себя предельно корректно. В отличие от уже ставших известными за счет одиночных пикетов дольщиц ЖК «Светлый» из Арамили, которых полиция безуспешно дважды пыталась привлечь к административной ответственности, за неизвестно какое правонарушение.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 25.07.17

В Невьянске администрация города устроила «охоту» на молодого человека, который раскритиковал ремонт дорог в городе (СКРИН). / Врачу, которого обвиняют в смерти хоккеиста клуба «Спутник», грозит три года. / Кандидат от КПРФ рекомендовал в Совфед афганца-мятежника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках