российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У полиции Екатеринбурга новый начальник (ФОТО)

В полиции Екатеринбурга появился новый начальник – приказом ГУ МВД России по Свердловской области главой Управления МВД РФ по Екатеринбургу назначен подполковник Сергей Кулагин. Об этом РИА «Новый День» сообщили в пресс-службе областного главка.

«Сергей Леонидович родился в 1981 году в Пермской области. После окончания в 2001 году Нижнетагильской школы милиции проходил службу в органах внутренних дел УрФО. В 2006 году окончил Уральский гуманитарный институт по специальности «юриспруденция». С 2003 года работал в управлении внутренних дел Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника территориального отдела внутренних дел. С 2012 года возглавлял отдел полиции № 14 (Орджоникидзевский район). В июле 2017 года был назначен врио начальника УМВД России по Екатеринбургу», – сообщили в полиции.

Напомним, прежний начальник УМВД по Екатеринбургу, полковник Игорь Трифонов сейчас является министром внутренних дел Карачаево-Черкесии. Он ушел на эту должность в июне.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.09.17

Ночь с толкиенистами, забег с фонариком и искусство на заводе – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге совершено очередное нападение на салон «Евросети» (ВИДЕО). / Директор свердловского департамента лесного хозяйства получил предупреждение от прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках