российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Напоминаем: из-за массового забега в Екатеринбурге перекроют движение и запретят продавать алкоголь

В эту субботу во всех региональных столицах России пройдет «Кросс нации». В Екатеринбурге ждут до 50 тысяч участников. Дороги на время спортивных мероприятий будут закрыты. Продажу алкоголя ограничат.

«Кросс нации» пройдет по проспекту Ленина от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении. В связи с этим в день массового забега ожидаются ограничения движения всех видов транспорта:

– с 09:30 до 14:30 профильные службы ограничат движение по улице Мира (от Малышева до Первомайской);

– с 10:45 до 14:30 – по проспекту Ленина (от Восточной до Мира) и улице Гагарина (от Малышева до Первомайской);

– 16 сентября с 00:00 до 14:30 будет запрещена стоянка автотранспорта по улице Мира от Малышева до Первомайской.

Торжественное открытие забега пройдет в 11:30 на площади Кирова, старт будет дан в 11:50, первыми дистанцию в 2018 метров преодолеют спортсмены ФК «Урал» и юные воспитанники футбольных школ Екатеринбурга. В 11:55 стартует забег по номинациям «Спортивная семья», «Самый возрастной участник», «Самый молодой участник». Затем, в 12:00, начнутся массовые забеги, в которых примут участие студенты, учащиеся ссузов, работники предприятий и все желающие.

Согласно постановлению администрации города, предприятия торговли не смогут торговать алкоголем с 10 утра до 15:30. Ограничения касаются магазинов, расположенных по улице Малышева, от улицы Бажова до улицы Софьи Ковалевской; по улице Гагарина, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Первомайской, от улицы Бажова до улицы Софьи Ковалевской; по улице Восточной, от улицы Малышева до улицы Первомайской; по проспекту Ленина, от улицы Бажова до улицы Гагарина.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.09.17

У полиции Екатеринбурга новый начальник (ФОТО). / Ночь с толкиенистами, забег с фонариком и искусство на заводе – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге совершено очередное нападение на салон «Евросети» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках