российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нового лидера свердловских «яблочников» выберут в октябре

Руководящие органы Свердловского регионального отделения партии «Яблоко» будут избраны в октябре. Об этом сообщил член федерального бюро партии, бывший депутат ЕГД Максим Петлин.

«У нас всё в штатном режиме: заканчивается перерегистрация членов партии, итоги, надеюсь, мы подведём на ближайшем заседании бюро в Москве 29 сентября, далее назначим дату конференции и в октябре выберем и нового председателя РО, и совет, и КРК», – написал он на своей странице в соцсети.

Напомним, свердловское «Яблоко» было обезглавлено в июне. 17 июня на региональной конференции партии «Яблоко», где Евгений Ройзман должен был быть выдвинут кандидатом в губернаторы, разразился скандал. Глава СРО Юрий Переверзев до начала конференции сделал заявление о сложении полномочий и выходе из партии в связи с навязыванием федеральным руководством партии Ройзмана в качестве кандидата. Вместе с ним из партии вышли еще несколько человек. Руководящие органы отделения были распущены, а Ройзмана выдвинуло в губернаторы федеральное бюро партии.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.17

Куйвашев внес в заксо четырех кандидатов в новый состав правительства. / Слух дня: Лидеры царебожников Екатеринбурга тайно финансируются РМК. / Кто тут самый секси? В России стартовали новые выборы губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках