российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девочку из ЦПКиО, зовущую папу, обнесли решетками (ФОТО)

После того, как в Березовском неизвестные вандалы уничтожили памятник девочке, зовущей папу, на следующую ночь после установки, в Екатеринбурге аналогичную скульптуру решили оградить от хулиганов. Гипсовое изваяние, покрытое бронзовой краской, установили накануне в ЦПКиО имени В.В.Маяковского. По всей видимости, чтобы и эта девочка не пострадала от рук вандалов, ее обнесли железным решетчатым забором. Фотографии скульптуры публикует группа «Интересный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, скульптура Романа Кашина «Папа, ты где?» была создана на пожертвования частных лиц и установлена на детской площадке по улице Анучина в Березовском в субботу, но уже на следующую ночь разрушена. За информацию о тех, кто разрушил девочку, обещано вознаграждение 50 тысяч рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.09.17

В думе Екатеринбурга станет меньше списочников. / В Свердловской области школьников и детсадовцев уже отправляют на карантин. / Екатеринбург из-за дефицита воды подключится к водохранилищу Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках