российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мария Картуз уходит с должности пресс-секретаря Куйвашева

Пресс-секретарь свердловского губернатора Мария Картуз уходит с госслужбы. По данным источника РИА «Новый День», в скором времени она станет генеральным директором информационного агентства «ТАСС Урал». Получить комментарий Марии не удалось – на момент публикации ее телефон не отвечал.

Мария Картуз возглавила департамент информационной политики губернатора в августе 2012 года, в 2014 году стала личным пресс-секретарем главы региона Евгения Куйвашева. Слухи об ее уходе из «желтого дома» циркулировали с 2016 года, но только сейчас они нашли подтверждение.

Отметим, что Мария Картуз стала вторым руководителем, покинувшим медиаблок резиденции губернатора. Ранее с госслужбы ушел Александр Рыжков, бывший директор ДИП и советник вице-губернатора Тунгусова. Сейчас он работает редакционным директором агентства «Ура.ру» и уже отметился весьма спорными заявлениями по поводу строительства храма-на-пруду в Екатеринбурге.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.09.17

Энергетики подключили два новых дома для переселенцев из ветхого жилья в Первоуральске. / Обнаруживаются все новые пострадавшие от действий директора турфирмы «УралЕвроТур». / Свердловские полицейские обнаружили на свалке нелегальных гастарбайтеров (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках