российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Azur Air на 8 часов задерживает рейс из Екатеринбурга на китайский курорт (СКРИН)

Авиакомпания Azur Air снова задерживает рейс из Екатеринбурга. Туристы с 5 часов утра не могут улететь в Санью. Причина – техническая неисправность борта. Вылет намечен на 13:15.

Согласно информации онлайн-табло Кольцово, рейс авиакомпании Azur Air Екатеринбург – Санья должен был вылететь еще в 05:30. Однако после того как пассажиры уже прошли регистрацию и разместились в салоне, им сообщили, что вылет переносится, и попросили выйти из самолета. Как рассказывают екатеринбуржцы на своих страницах в соцсетях, их заставили выйти из стерильной зоны и забрать багаж. Представитель авиакомпании сообщил, что за туристами летит другой борт из Москвы.

По последней информации онлайн-табло Кольцово, уже началась регистрация. Вылет – в 13:15.

Напомним, Azur Air регулярно задерживает свои чартерные рейсы. 15 сентября были задержаны 8 рейсов только в Кольцово. По итогам прошлой недели авиакомпания вошла в число перевозчиков с самыми большими задержками, сообщили накануне в Росавиации.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.09.17

В Каменском районе разрушены очистные сооружения: стоки попадают в почву. / Комиссию FIFA с проверкой объектов ЧМ-2018 в Екатеринбурге ждут 27 сентября. / Нарушителей ПДД будет наказывать без протокола «Народный инспектор». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках