российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
89-летний житель Каменска-Уральского получил золотой значок ГТО (ФОТО)

В Свердловской области установлен возрастной рекорд по сдаче норм ГТО. Золотой знак за блестящее прохождение зимних и летних испытаний норматива комплекса «Готов к труду и обороне» получил старейший и почетный физкультурник Каменска-Уральского Владимир Лямин. В декабре этого года ему исполнится 90 лет.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного правительства, золотой значок Владимиру Лямину вручили в рамках всероссийского массового забега «Кросс нации – 2017».

В Свердловской области сегодня действуют 88 организаций, наделенных полномочиями центров тестирования, определены 278 мест тестирования. В настоящий момент в сдаче нормативов уже приняли участие более 25 тысяч уральцев, практически каждый третий из них успешно справился с поставленной задачей. При этом плановая норма по стране – 20 процентов, отметили в региональном минспорта.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.09.17

Из дома уральского политика Евгения Артюха украли часы, ружье и патронташ. / На Среднем Урале 22% жилфонда до сих пор не подключены к теплу. / Ночью на Тюменском тракте водитель грузовика насмерть сбил пешехода (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках