российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург стал излюбленным местом российских политиков для презентации книг

Екатеринбург становится для федеральных политиков излюбленным местом для презентации книг. 24 апреля в уральскую столицу приезжает со своей новой книгой лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский. Как сообщила «Новому Региону» председатель свердловского отделения партии Мария Дронова, название книги, которая будет представлена в Екатеринбурге, пока не раскрывается. «Это, конечно, не «Секс в большой политике», Ирины Хакамады (книга была презентована в Екатеринбурге в начале марта – прим. Н.Р.). Книга рассказывает о политических реформах и России в целом», – говорит госпожа Дронова.

Также руководитель «Яблока» проведет лекции в Уральском государственном университете, встретится с академиками, бизнесменами. «Скорее всего, я познакомлю его с Константином Карякиным (лидер свердловского отделения Союза правых сил – прим. Н.Р.), поговорим об объединении на выборах. В принципе этот вопрос уже решен. Мы с Константином обо всем договорились, что мы идем на выборы вместе под брендом «Яблоко»», – отметила Мария Дронова.

На Урале Явлинский пробудет два дня.

Ссылки по теме:

Хакамада променяла политические амбиции на Касьянова и Sex >>>

«Подходите строго слева» – спрос на «Sex» превзошел все ожидания Хакамады >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Уральцы будут пикетировать дом депутата Госдумы и требовать досрочно прекратить свои полномочия. / Екатеринбуржцы будут наблюдать затмение на Метеогорке. / В Свердловской области в пожаре погибла семья из четырех человек, в том числе двое маленьких детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках