российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале бывший полицейский убил свою возлюбленную, вернувшуюся с отдыха

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, в котором подозревается бывший полицейский.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в городе Лесном на улице Победы. Ряд подробностей есть в паблике во «ВКонтакте» «Плохие новости». Горожане сообщают, что жертвой преступника стала Светлана Трофимова, которая вернулась из отпуска, – женщина отдыхала в Сочи. Она находилась дома с подругой, когда к ней пришел 32-летний Эдгар Идаятов, с которым Светлана недавно рассталась. Общение переросло в серьезную ссору. Мужчина сильно сдавил возлюбленной шею, отчего потерпевшая скончалась. В этот момент в квартире находились двое детей женщины.

По информации пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, подозреваемый в убийстве был вскоре задержан сотрудниками уголовного розыска. Известно, что мужчина ранее работал в органах внутренних дел, откуда был уволен в 2016 году по отрицательным мотивам. Между тем, как добавляют в СУ СКР по Свердловской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело. В ведомстве уточняют, что в момент преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. О случившемся в органы правоохраны сообщила подруга потерпевшей. В настоящее время по делу проводятся необходимые мероприятия.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.10.17

После уговоров и угроз. В Асбестовской думе с третьей попытки собрался кворум. / Министр образования предложила сократить программу господдержки вузов и выкинуть из нее УрФУ. / В Белоярском районе обнаружено более 30 азиатских крестьян без документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках