российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новая волна ложных минирований. Под прицел снова попали торговые центры

Телефонные террористы в очередной раз сообщили о минировании крупных городских объектов. Сегодня жертвами атаки стали торговые центры. По данным паблика «Инцидент Екатеринбург», с семи часов вечера об эвакуации объявлено в ТЦ «Парк хаус», «Фан-Фан», «Комосомол», «Окей».

Ранее, днем, был «заминирован» комплекс «Глобус» и одна из городских школ. «Проверочные мероприятия на обоих объектах, о которых идет речь, завершились. Ничего криминального и взрывоопасного в служебных помещениях и на прилегающей территории органами внутренних дел и вспомогательными службами, к счастью, не обнаружено. Чтобы не подвергать возможной опасности людей, их пришлось побеспокоить и попросить выйти», – сообщил РИА «Новый День» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.10.17

Екатеринбургские сторонники Навального окружили отделение полиции (ФОТО, ВИДЕО). / Однопартийцы «сшили» коммунисту Вегнеру персональное дело. / 11 сторонников Навального задержано в Екатеринбурге. Одному из них стало плохо (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках