российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Режевском районе на пожаре погибли люди

Этой ночью в селе Черемисское Режевского городского округа сгорел частный дом. Пожар заметили очень поздно, спасатели сообщают о погибших.

Сегодня ночью загорелся дом на улице Ленина в селе Черемисском Режевского городского округа. После сообщения о ЧП пожарные прибыли за три минуты, однако, как оказалось, возгорание заметили слишком поздно. К этому времени дом горел открытым пламенем, по информации дознавателей, пожар возник в надворных постройках, которые вплотную примыкают к жилому дому. В течение 19 минут десять пожарных и три единицы пожарно-спасательной техники потушили пожар на площади 56 кв. м.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области отметили, что, по оперативным данным, в огне погибли люди. Более подробную информацию в МЧС не сообщают, в пресс-службе СУ СК по Свердловской области пока также комментариев не дали, они будут позже. Выяснение причин возгорания продолжается.

Режевской район, служба информации

Режевской район. Другие новости 09.10.17

«Стая рыжих собак 20 лет пьет соки города»: екатеринбургские эсеры начали думскую кампанию-2018. / 9 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В тройном ДТП в Каменске-Уральском погиб водитель, еще два человека пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках