российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти половина площадей первого уральского аутлета забронированы брендами (ФОТО)

Презентация первого уральского аутлета прошла в Москве, порядка 100 потенциальных арендаторов познакомились с проектом центра. На данный момент, за год до официального открытия, 40% площадей уже заняты брендами, в том числе известными.

Аутлет-центр строится внутри ЕКАДа, рядом с новым жилым микрорайоном Солнечный. Екатеринбург станет третьим городом в России – после Москвы и Санкт-Петербурга – где появится профессиональный аутлет-центр. Проектом такого формата привлечет и жителей соседних областей.

Компания «Форум-групп» – девелопер проекта, вместе с партнером – компанией «Магазин Магазинов» провела глобальную презентацию первого уральского аутлета для представителей международных и федеральных ритейлеров в Москве. Интерес к проекту уже проявили такие бренды, как Levi's, Baldinini, Kanzler, Adidas, Reebok, Trussardi, Timberland, New Balance, Guess.

«На сегодня у нас уже около 40% площадей будущего аутлета забронировано арендаторами, с ними подписаны необходимые документы. Сейчас ведем активную работу с представителями известных брендов, проявившими интерес к сотрудничеству. До конца года планируем заключить основной объем соглашений с потенциальными арендаторами», – сообщил гендиректор «Форум-групп» Сергей Воробьев.

На сегодня на строительной площадке первого уральского аутлет-центра проведены работы по укладке фундамента и устройству дренажной постели, возведены железобетонные колонны, идет монтаж металлических конструкций кровли, вскоре начнутся работы по монтажу стен, витражей и укладке кровли. Площадь первой очереди аутлет-центра – порядка 17 тысяч квадратных метров. В будущем планируется ввести в эксплуатацию вторую очередь Аутлет-центра площадью 7 000 кв. м. Кроме самого здания аутлет-центра строители выполнят работы по благоустройству. По проекту будет организована парковочная зона на 900 машина-мест, сделана переходная аллея, завершающаяся круговым движением и стелой.

Передача помещений арендаторам под отделку произойдет в октябре 2018 года, а открытие аутлет-центра в Екатеринбурге запланировано на 18 декабря 2018 года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.10.17

Слух дня: Отдал ли Бурков долг за выборы?. / В Екатеринбурге банкротят Уральский финансово-юридический институт, лишенный аккредитации. / Новая волна эвакуаций в Екатеринбурге (Трансляция). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках