российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургской квартире из унитаза вылезла «тварь», шокировав семью (ФОТО)

В одном из жилых домов в Екатеринбурге дикий неопознанный зверек перепугал семью. Животное вылезло поздно вечером из унитаза, нежданного гостя уральцы выгоняли из квартиры лентяйкой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», подробности происшествия описал в паблике «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте» Алексей Юринов. Он же опубликовал фотографии. «На Агрономической, 50, вылезла из унитаза тварь. Увидели грязь в коридоре, подумали, что дети играли, но нет. Увидели в углу под одеждой длинный хвост, закрыли двери везде в комнатах и открыли входную дверь. Лентяйкой тыкали эту тварь [пока она не] выбежала на улицу. Похожа на куницу. До сих пор в шоке», – рассказал житель дома.

Очевидцы отметили, что дети в подобной ситуации могли остаться заиками. Между тем, в комментариях к истории пораженные подписчики предположили, что питомец может принадлежать кому-то из жителей дома. Не исключено, что зверя смыли в унитаз на другом этаже.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.10.17

Болельщики уже заказали более 2 млн билетов на ЧМ-2018. В лидерах – Россия, Германия и Бразилия. / В Верхотурье в ночном пожаре пострадали двое детей. / Свердловская область приближается к демографической яме: рождаемость резко упала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках