российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В понедельник начнется суд над водителем, в пьяном виде насмерть сбившим двух девочек

В понедельник, 16 октября в Белоярском районном суде начнется процесс по уголовному делу жителя Екатеринбурга, который в мае, будучи пьяным, насмерть сбил двух девочек-подростков.

Об этом сообщил активист движения «Автосправедливость» Максим Едрышов, организация которого представляет на процессе интересы родителей одной из погибших девочек.

Напомним, трагедия случилась вечером 27 мая 2017 года. Около 23.00 в районе 4-го километра дороги Станция Глубокая – поселок Бобровский автомобилист за рулем Honda сбил двух девочек 13 и 14 лет. От полученных травм школьницы скончались на месте ДТП. Сам водитель скрылся с места аварии, но позднее был задержан. Сейчас он находится под стражей.

В СКР отмечают, что найти виновника трагедии удалось благодаря сведениям, полученным от очевидцев. Граждане описали сотрудникам полиции приметы автомобиля обвиняемого – цвет и одну из цифр госномера.

Белоярский, Служба информации РИА «Новый День»

Белоярский. Другие новости 13.10.17

Ученые назвали новость о «ядовитом облаке» фейком. МЧС собирает экстренный брифинг. / Роспотребнадзор сделал заявление по радиационному фону в Екатеринбурге. / Инсталляцию священника из надгробий сломал главный архитектор города. В деле разбирается полиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках