российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшим сотрудникам телекомпании «Ермак» вернули «половину от заработанного»

По состоянию на сегодняшний день бывшие сотрудники телекомпании «Ермак» получили заработную плату в размере, определенном бухгалтерией, действовавшей на момент закрытия компании.

Как сообщили в соцсети бывшие сотрудники канала, фактически на руки им выдали половину от заработанной суммы. «Есть в этом и радостная, и печальная сторона. Но все же радостной больше», – отмечает бывший продюсер Анна Кочеврягина и благодарит всех, кто участвовал в решении проблемы коллектива, а также «неназванных акционеров».

Напомним, телеканал «Ермак» закрылся в феврале 2017 года. Зарплату за последние месяцы, а также частично – оплату за сентябрь-декабрь 2016 года, не получили 20 сотрудников телекомпании. Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, проверка (результаты опубликовал депутат Госдумы Андрей Альшевских) показала: общий долг перед журналистами и техработниками составляет 1,223 миллиона рублей.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.10.17

В Екатеринбурге снова завоют сирены. / Страшилища на колесах устроят пробег в Екатеринбурге. / Главного редактора «Малины» из-за 20-миллионного долга позвали на свидание или в суд (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках