российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге дорогу, закрытую на месяц в августе, откроют в ноябре

Движение по улице Колмогорова в Екатеринбурге пообещали открыть в последних числах октября. Работы на участке в 200 метров по плану должны были завершить еще в сентябре.

Как сообщили сегодня в пресс-службе администрации города, ООО «Урал Инжиниринг» согласовало продление сроков закрытия движения по улице Колмогорова на участке от Толедова до здания № 17 на Бебеля. На этом участке ремонтируют тепломагистраль. Новая дата окончания работ – 30 октября 2017 года. При этом ранее в мэрии сообщали, что «ограничения, связанные с производством ремонтных работ на тепломагистрали, продлятся с 20 августа по 25 сентября». Отметим, судя по карте, длина участка дороги, где идут работы, – чуть больше двухсот метров.

Добавим, примерно в том же режиме коммунальщики работали на улице Мамина-Сибиряка – важной городской артерии. Участок начали перекрывать в июле, работы стопорились то из-за внезапно обнаружившихся газовых сетей, то из-за отсутствия материалов. Движение здесь открыли только в середине октября.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.10.17

В Красноуфимске энергетики оборудовали светофорами 25 пешеходных переходов. / «Русский марш» в Екатеринбурге могут перенести на 11 ноября. / Сергей Миронов: Решение о замещении мандата Буркова еще не принято. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках