российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прокуратура ищет виновных в провале асфальта на улице Амундсена

В Екатеринбурге прокуратура выясняет причины, почему на улице Амундсена провалился асфальт на недавно отремонтированной дороге. Яма образовалась у дома №73, и местные жители успели окрестить ее «асфальтожуй».

В надзорном ведомстве подтвердили, что провал образовался из-за коммунальной аварии – произошла утечка на трубопроводе диаметром 300 мм. Эти трубы уложены в 1978 году и сильно изношены, что и стало причиной аварии. В течение нескольких часов место провала было ничем не огорожено. Затем работники Водоканала засыпали яму щебнем, поставили ограждение и начали ремонтные работы.

По данным прокуратуры, укладка дорожного покрытия на проезде выполнена ООО «СТК» в 2016 году после проведения ремонта теплотрассы. По итогам проведенной проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.10.17

В городах Свердловской области объявлено предупреждение о загрязнении воздуха. / Мерзлякова: «Фраза про выход из ЕСПЧ преувеличена, я не слышала ее от первых лиц». / На премьеру «Матильды» в «Космос» пришло около трёх десятков человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках