российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Депутат с таким виденьем не нужен стране», – вышла петиция против парламентария, назвавшего мужчин с заработком меньше 30 тысяч лентяями

Россияне собирают подписи под петицией с требованием лишить березовского депутата Андрея Брусницина мандата БГД. «Депутат с таким виденьем ситуации не нужен своей стране и прежде всего своему народу, если он действительно верит, что проблема низкой зарплаты вина народа, то он совершенно не знаком с положением дел в стране. Притом свои 200 тыс. в месяц с денег налогоплательщиков он получает регулярно», – пишет автор петиции Луис Ильин.

Пока что собрано 38 подписей.

Напомним, на этой неделе появилось видео, как г-н Брусницин во время дискуссии в думе об увеличении тарифов на отопление говорит, что мужчины, зарабатывающие меньше 30 тысяч рублей, лентяи.

Речь депутата Брусницина

К слову, Брусницин не получает депутатскую зарплату. Как ранее писал «Новый День», его доход (порядка 2,4 млн рублей, задекларированных по итогам 2016 года) – от предпринимательской деятельности. Брусницин владеет авторынком «Березовский привоз».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.10.17

Евгений Артюх предложит своих друзей на должности областных министров. / Показ Матильды начался: первая реакция зрителей (ВИДЕО). / «Да так даже лучше!» – подрядчик объяснил зазоры и трещины в тротуаре на Ленина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках