российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окологубернаторский сортир с интернетом продают за 12 млн рублей

В Екатеринбурге выставлен на продажу общественный туалет. Цена вопроса – 12 млн рублей. Отхожее место расположено крайне удачно – в самом центре города, оно примыкает к резиденции губернатора Свердловской области. Судя по данным продавца, за эту сумму он предлагает 274 квадратных метра. В здание, построенное в 1990 году, проведен интернет, там есть электричество, вентиляция и «много мокрых точек». «Здание отлично подходит для реконструкции под ресторан, кафе, кальянную, магазин, офис и т.п. Вы останетесь довольны местом выбора вашего заведения», – гласит объявление продавца.

Напомним, несколько лет назад в Артемовском продавали единственный общественный туалет – это случилось после запрета на торговлю сигаретами и алкоголем в нестационарных объектах.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.10.17

Проходят мимо при слове «расстрел»: на «Минуту памяти» пришли единицы (ФОТО, ВИДЕО). / Храм-на-драме: проект перерисовывают. На предполагаемом участке пока строить нельзя. / Суд арестовал адвоката Искандеряна на два месяца – до 26 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках