российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Челябинском тракте неопытный водитель врезался в столб – три человека в больнице (ФОТО)

Сегодня в 7 утра на 194-м километре Челябинского тракта произошла авария. Автомобиль ВАЗ-2107 съехал со скользкой дороги и врезался в мачту освещения. Как выяснили прибывшие на место инспекторы ГИБДД, 19-летний водитель получил права всего три недели назад – 10 ноября.

В результате ДТП машина оказалась полностью разбита. В аварии пострадали три человека. У водителя «Лады» диагностированы перелом ног и черепно-мозговая травма. Находившиеся в салоне пассажиры также получили травмы: 21-летний молодой человек госпитализирован с подозрением на перелом ключицы, 16-летняя девушка – предположительно с переломом бедра.

«По факту произошедшего дорожного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены все необходимые процессуальные действия. Точные причины и обстоятельства случившегося будут установлены в ходе начавшегося дознания, по итогам которого будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.12.17

В «Яндексе» заявили, что будут страховать пассажиров такси. / Главу «Духовной столицы Урала» будут выбирать из трех претендентов. / Умер основатель конкурса «Мисс Екатеринбург» Владислав Бобрович. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках