российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Напоминаем: центр Екатеринбурга перекроют из-за зимнего забега

Завтра в Екатеринбурге пройдет второй зимний полумарафон «Европа-Азия». Из-за мероприятия на три часа будет закрыто движение по центральным улицам города. Старт и финиш забега запланирован с площадки перед ДИВСом в районе станции метро «Динамо». Дистанция полумарафона будет пролегать по обеим сторонам набережной Городского пруда и частично по улицам 8 Марта и Бориса Ельцина.

С 11 до 14 часов будет закрыто движение на участке улицы 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина, а также участок улицы Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев. Проезд также будет невозможен по переулку Химиков и Набережной Рабочей молодежи, примыкающих к перекрываемым улицам. Общественный транспорт пустят в объезд.

Участники смогут пробежать одну из двух дистанций: классический полумарафон протяженностью 21 километр и укороченный вариант трассы длиной 7 километров. В районе старта перед зданием ДИВС будут развернуты две военно-полевые кухни, чтобы обеспечить бегунов, болельщиков и судей горячей кашей и чаем.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.12.17

Сотня домов в Екатеринбурге осталась без отопления. / В Екатеринбург на ЧМ-2018 приедут Уругвай, Мексика и Франция. / Россия сыграет на ЧМ-2018 с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем. Итоги жеребьевки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках