российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три жителя Верхнего Тагила получили уголовное наказание за оскорбление гаишников

Три жителя Верхнего Тагила приговорены к исправительным работам за публичное оскорбление полицейских. Семейная пара и их друг устроили пьяные «покатушки» на автомобиле по городу и обматерили инспекторов ГИБДД, которые их остановили.

Инцидент произошел 5 августа этого года. Обвиняемыми по уголовному делу стали супруги, 41-летний мужчина и 29-летняя женщина, а также их 28-летний знакомый. Все трое полностью признали свою вину, как во время следствия, так и в суде. Как указали в следственном управлении СКР по Свердловской области, злоумышленники оскорбили представителей власти осознанно и из чувства мести.

Мировой судья назначил женщине и одному из мужчин уголовное наказание в виде 240 часов обязательных работ. Третий подсудимый получил 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства, сообщили в пресс-службе СКР.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.12.17

Бывший екатеринбургский епископ Викентий получил одну из высших наград РПЦ. / Для приёма 60 тысяч болельщиков к ЧМ-2018 в Кольцово установят 15 кабинок паспортного контроля. / Кольцово побил исторический максимум по пассажиропотоку – благодаря Турции и китайцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках