российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тюмени задержали двух молодчиков из Екатеринбурга, похитивших у бизнесмена 5 млн рублей

В Тюмени полицейские задержали двух подозреваемых в совершении вооруженного разбойного нападения, совершенного в сентябре этого года возле банка на улице Мориса Тореза.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», тогда несколько злоумышленников в масках подкараулили бизнесмена, вышедшего из здания кредитного учреждения, и напали на него в тот момент, когда он сел в автомобиль. Налетчики прокололи колеса и под угрозой пистолета отняли у коммерсанта сумку, в которой было около 5 млн рублей, сообщили сегодня в пресс-службе тюменского регионального полицейского главка.

Вскоре полицейские обнаружили у одного из жилых домов города машину, на которой скрылись злоумышленники. В салоне машины были найдены брошенный нож, рации, а также маска с вырезами для глаз и рта. Далее сыщики обнаружили рядом с жилым домом пакет с оружием, перчатками и одеждой. В итоге полицейские вышли на самих грабителей, которыми оказались пятеро жителей Екатеринбурга. Один из них разработал схему ограбления, а остальные привели ее в исполнение. Организатор в момент совершения преступления находился в Екатеринбурге.

На данный момент задержали двих преступников, еще трое оставшихся на свободе подозреваемых объявлены в розыск.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.12.17

В Екатеринбурге начался предновогодний распил (ВИДЕО). / Вслед за испанцами в Екатеринбург приехали журналисты из Мексики в преддверии ЧМ-2018. / Три жителя Верхнего Тагила получили уголовное наказание за оскорбление гаишников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках