российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга пытался разрубить топором дверь, чтобы остановить пьянство жены

В Екатеринбурге накануне вечером в доме № 65 по улице 40 лет Октября мужчина попытался разрубить входную дверь в чужую квартиру топором, чтобы попасть к супруге, участвующей в застолье с друзьями.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», некоторые подробности этого инцидента рассказала соседка хозяина квартиры Лариса Васькова в группе «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

По ее словам, внутри квартиры в момент происшествия находилась жена дебошира, которая употребляла спиртное с местными кутилами. Напуганным соседям ничего не оставалось, как позвонить в полицию. Очевидцы отмечают, что правоохранители ехали очень долго, поэтому хулиган успел скрыться.

В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу прокомментировали произошедшее: «6 декабря в отдел полиции №15 поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице 40 лет Октября находится нетрезвый мужчина с топором. На место прибыли сотрудники полиции, которые опросили заявителя. Выяснилось, что дверь повредил его знакомый, который пытался проникнуть в квартиру, чтобы разыскать свою супругу. Однако подавать явление о привлечении к ответственности гражданина владелец квартиры отказался. Впоследствии буйный мужчина был установлен и опрошен. Им оказался 30-летний местный житель. Полицейские предупредили его об ответственности за противоправные действия и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.12.17

В Екатеринбурге началась эпидемия ОРВИ. / Арбитраж решает, законно ли включать криптовалюты в имущество должника. / Куйвашев поручил найти Шарташскому лесопарку директора, не похожего на «некоторых других». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках