российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Екатеринбурга, угрожавшего взорвать многоэтажку, отпустили на свободу

В Екатеринбурге силовикам пришлось отпустить на свободу мужчину, который накануне в своей квартире открыл газовые конфорки и обещал взорвать 9-этажный дом по улице Декабристов, 45.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ходе разбирательства выяснилось, что горожанин состоит на учете в психиатрической больнице. В связи с тем, что мужчина находится под наблюдением медиков, было принято решение его не задерживать. В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу уточняют, что никаких обвинений злоумышленнику не предъявлено. Тем не менее, проверка по факту ЧП продолжается. В ведомстве добавляют, что учитывают опасения жителей злополучного дома. В социальных сетях они говорят, что боятся жить с психически больным человеком.

Инцидент произошел 6 декабря, мужчина начал избивать жену, мать и своих детей. Соседи вызвали полицию, в ответ на это горожанин открыл газовые конфорки и пообещал взорвать дом. Тем не менее, силовикам удалось задержать его. Сейчас в квартире, где случилось происшествие, отключен газ по решению коммунальных служб.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.12.17

Суд снова отказался бесплатно передать РПЦ здания колледжей в Екатеринбурге. / Часть ВИЗа осталась без тепла из-за коммунальной аварии. / В новогоднюю ночь метрополитен будет работать до часу ночи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках