российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом гонкой на коньках откроется зимняя спартакиада

В эту субботу, 9 декабря, в Академическом микрорайоне состоится открытие ежегодной зимней спартакиады. В отличие от прошлых лет, этот зимний спортивный сезон в районе начнется с гонки на коньках. Победители получат призы награды.

Как уточнили в пресс-службе «РСГ-Академическое», спартакиада откроется в 11:00 парадом участников на большом ледовом катке у Храма Святых Божиих строителей.

В церемонии примет участие олимпийский чемпион 1984 года, заслуженный мастер спорта Игорь Малков. Жители, занявшие призовые места, получат награды и призы.

Среди участников ожидаются взрослые жители района, школьники, а также дети дошкольного возраста. Дистанция для мужчин, женщин и школьников старше 10 лет составит 400 м, для детей в возрасте до 10 лет – 100 м. Добавим, что не обязательно иметь свои коньки: на площадке будет организован прокат коньков и лыж.

Гонка на коньках – это только начало спартакиады, которая будет продолжаться в Академическом весь зимний сезон. В программу входят также гонки на лыжах и хоккей на льду.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.17

Главу Богдановича будут выбирать из чертовой дюжины претендентов. / Фаллический, но уникальный. Однозначно красить – рецепт горожан по спасению башни (ВИДЕО). / Снегопад привел к дорожному аду: под Екатеринбургом на одной трассе – пять ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках