российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накатался. Куйвашев продает свой велосипед (ФОТО)

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, увлекшийся в разгар избирательной компании велосипедным спортом, решил продать своего железного коня. Об этом сообщается в инстаграме* главы региона. Велосипед попытаются продать на аукционе в рамках Екатерининской ассамблеи. Стартовая цена неизвестна, однако абсолютно новый велосипед марки Townie (именно такой и будет продавать губернатор), в среднем, стоит около 30-35 тысяч рублей.

«Долго думал, что выставить в качестве лота, и решил: продам свой велосипед. Летом и осенью с удовольствием ездил на нем по Екатеринбургу. Отличная и надежная машина (и в декларации можно не указывать)», – говорится в посте губернатора.

Интересно, что этот велосипед – не тот же самый, на котором г-н Куйвашев катался во время избирательной кампании. Тогда, напомним, он совершил три широко освещаемых приближенными СМИ поездки: по Шарташу, по центру Екатеринбурга и по только что открытому участку ЕКАДа. На снимках с последнего мероприятия и с «Тур де Шарташ» видно, что велосипед под губернатором другой.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.12.17

«Их самих судить надо». Муж «асбестовской отравительницы» назвал приговор актом террора. / Опубликованы новые фотографии генерала Ткачева, которого считают возможным фигурантом дела о сбитом «Боинге» (ФОТО). / В выходные снегопад усилится в три раза, на трассы лучше не выезжать (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках