российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В вечерних ДТП из-за снегопада погибли двое взрослых, еще двое и ребенок – в больницах

Накнуне вечером из-за снегопадов в Свердловской области произошло еще две серьезных аварии. Под Верх-Нейвинском в столкновении внедорожника и легковушки погибли двое взрослых, еще двое – госпитализированы. В районе Кушвы в ДТП пострадал трехлетний ребенок: его мама за рулем не справилась с управлением и выехала на встречку.

ДТП на втором километре дороги Серов – поселок Верх-Нейвинский произошло вчера около 18 часов . В лобовом столкновении Ssang Yong и Renault Logan автомобили буквально вдавило друг в друга. Прибывшие на место инспекторы ГИБДД и врачи не смогли извлечь пострадавших из салонов, пришлось вызывать бригаду МЧС,– сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Только после того, как спасатели разрезали кузов машин, удалось установить, что двое человек погибли (водитель Ssang Yong и женщина-пассажир Renault Logan), еще двое серьезно пострадали (пассажир внедорожнка и водитель легковушки), – сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Также накануне вечером в аварии на седьмом километре трассы Кушва – поселок Баранчинский пострадал 3-летний малыш. Его 26-летняя мама ехала за рулем Mazda, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где легковушка врезалась в Dodge Caravan. У ребенка диагностирована серьезная травма головы, он находится в больнице Кушвы. У женщины – перелом ноги. Напомним, сегодня синоптики прогнозируют продолжение снегопадов. А в некоторых районах осадки только усилятся. Ранее ГИБДД рекомендовала не выезжать в дальние поездки без острой необходимости.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.17

«Горе-мать года», долгожданный снегопад и олимпийское разочарование, – итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / В Ревде на школьной линейке распылили газ – пятнадцать человек пришлось доставить к врачу. / Феминистку Лизу Ветрову суд оштрафовал на десять тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках