российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пробки 5 баллов и вставшие трамваи: последствия снегопадов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге автолюбители продолжают жаловаться на кашу на дорогах после вчерашнего снегопада. Ехать даже по центральным улицам непросто. Сервис «Яндекс Пробки» фиксирует нехарактерную для субботы загруженность 5 баллов и около 10 небольших ДТП. «Во дворах на ВИЗе не чистили, многие буксуют, на Крауля каша, в центре грязь», – сообщают водители в пабликах в соцсетях.

Сервис «Пробки» фиксирует на данный момент около десяти некрупных аварий. По данным очевидцев, на Челюскинцев стоят трамваи, потому что один из водителей застрял на путях и ждет эвакуатор. Также сегодня утром возле ТРЦ «Карнавал» на Халтурина произошла авария с летальным исходом. В результате столкновения Honda с КАМазом пассажирка легвовушки погибла. Но причиной ДТП, по предварительным данным, стал не снег, а нарушение ПДД.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.12.17

В вечерних ДТП из-за снегопада погибли двое взрослых, еще двое и ребенок – в больницах. / «Горе-мать года», долгожданный снегопад и олимпийское разочарование, – итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / В Ревде на школьной линейке распылили газ – пятнадцать человек пришлось доставить к врачу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках