российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске эвакуировали школу – на улицу вывели 55 человек

В Первоуральске сегодня днем пришлось эвакуировать одну из школ. В туалете на втором этаже учителя заметили задымление и вызвали спасателей. На улицу вывели 55 человек.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, задымление обнаружил один из учителей и сообщил в пожарную охрану. Кроме того, в здании сработала пожарная сигнализация. Персонал школы организовал эвакуацию детей – здание покинули 55 человек, в том числе 45 детей. «Прибывшие по вызову пожарные провели обследование помещений школы. В результате разведки открытого горения не обнаружено. Пожарными дознавателями было установлено, что задымление возникло в результате короткого замыкания водонагревателя без последующего горения», – отметили в МЧС. Уроки пришлось завершить, детей отпустили домой.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.12.17

Пробки 5 баллов и вставшие трамваи: последствия снегопадов в Екатеринбурге. / В вечерних ДТП из-за снегопада погибли двое взрослых, еще двое и ребенок – в больницах. / «Горе-мать года», долгожданный снегопад и олимпийское разочарование, – итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках