российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Донбасской дважды за ночь тушили пожар в квартире на первом этаже

Сегодня ночью спасатели дважды тушили пожар в одной и той же квартире на улице Донбасской. Жильцов эвакуировали в час и четыре часа ночи, выводя на улицу. И если первый раз площадь возгорания составила всего 5 квадратных метров, то во второй квартира выгорела почти полностью.

Как говорится в официальном пресс-релизе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, первый раз сообщение о пожаре поступило в 01:22. На площади 5 квадратных метров были повреждены оконная рама и домашнее имущество. Огонь потушили в течение трех минут. Второй раз на тот же адрес спасателей вызвали в 04:17. На этот раз площадь пожара составила уже 40 квадратных метров. Жильцы начали покидать 4-этажный дом еще до приезда огнеборцев. Всего было эвакуировано 30 человек, из них – трое детей. Тушение пожара длилось более часа.

Как сообщают очевидцы, горела квартира на первом этаже. Кто в ней живет постоянно, неизвестно. Окна забиты фанерой.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.12.17

«Автомобилист» дома обыграл «Авангард», едва не упустив победу на последних минутах. / В Североуральске на шахте при выбросе горной породы погиб 46-летний мастер-взрывник. / Из свердловского политсовета «Единой России» вышел глава минпрома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках