российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько домов в центре Екатеринбурга остались без холодной воды из-за аварии

Сегодня утром в самом центре Екатеринбурга на улице Вайнера из-за коммунальной аварии образовались потоки воды на проезжей части. Оказалось, что был прорыв водовода и сейчас рабочие устраняют последствия аварии. Несколько домов отключат от воды на два дня.

По сообщениям очевидцев «ВКонтакте», авария произошла еще рано утром. Водой были залиты улицы Вайнера, Володарского и другие прилегающие. Постепенно вода превращалась в ледяную кашу, мешая проезду транспорта.

Как рассказали «Новому Дню» в единой диспетчерской службе, сейчас на месте уже работают бригады Водоканала. По предварительным данным, прорвало водовод. Для устранения прорыва придется отключить от холодной воды три здания на улицах Вайнера и Володарского. Также рабочие занимаются расчисткой проезжей части.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.12.17

МЧС: для зимней рыбалки опасны Среднеуральское, Белоярское, Рефтинское и Волчихинское водохранилища. / На Донбасской дважды за ночь тушили пожар в квартире на первом этаже. / «Автомобилист» дома обыграл «Авангард», едва не упустив победу на последних минутах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках