российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перетягивание березы и метание валенка. Необычные забавы уральских осужденных (ВИДЕО)

В колонии-поселении КП-66 прошли соревнования «Русский народный силомер». Представители двух отрядов, по 10 человек в команде, соревновались в необычных дисциплинах.

Осужденные рвут березу и кидаются валенками

Командное первенство, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, состояло из пяти испытаний. Первым этапом состязаний стала эстафета. Осужденным нужно было пробежать дистанцию, при этом тянуть за собой покрышку с другим участником команды. Во втором состязании осужденные бросали валенок с песком из- за головы. Победила та команда, которая по сумме расстояний индивидуальных бросков бросила «снаряд» дальше соперников.

На третьем этапе осужденные подтягивались, один из участников подтянулся 38 раз и стал победителем в индивидуальном первенстве. После были соревнования по армрестлингу. В последнем зачете осужденные соревновались в перетягивании березовой жерди.

Первоуральск, служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 11.12.17

На Малышевском месторождении планируют начать выплавку бериллия. / Минюст готовится разрешить россиянам участвовать в судах из дома. / По Татищева пустили два трамвая: один – на Шарташ, второй – на Эльмаш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках