российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области выбрали энергетиков, сильных в волейболе и гиревом спорте

В Верхней Пышме прошла Первая Энергоспартакиада, где в шести спортивных дисциплинах соревновались энергетики Свердловской области. Спортсмены «Облкоммунэнерго» взяли серебро и бронзу в двух видах спорта – волейболе и гиревом спорте.

Как рассказали в пресс-служба «Облкоммунэнерго», сотрудники компании впервые приняли участие в Энергоспартакиаде Свердловской области. Соревнования длились два дня, в них приняли участие команды предприятий топливно-энергетического комплекса.

Это традиционное ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика. Но в этом году впервые соревнования прошли по 6 видам спорта. Команда «Облкоммунэнерго» взяла «серебро» в состязаниях по волейболу, а гиревики стали третьими.

«Впервые на нас такая ответственность – защищать честь компании сразу в стольких дисциплинах. «Серебро» далось нам очень нелегко, но эта победа по-настоящему заслуженная. Удалось обойти двух серьезных соперников – команды МРСК Урала и СУГРЭС», – рассказал капитан команды волейболистов АО «Облкоммунэнерго», начальник управления материально-технического обеспечения и закупок Анатолий Онучин.

В других дисциплинах спортсмены «Облкомоммунэнерго» не поднялись на пьедестал. В плавании, футболе и шахматах энергетики заняли ниже 5 места. Но Энергоспартакиада поставила своеобразный рекорд по числу охвата территорий «Облкоммунэнерго» – в Верхнюю Пышму на соревнования приехали спортсмены из 9 филиалов предприятия.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.12.17

В Свердловской области к ЧМ-2018 уберут 5 000 рекламных щитов – это половина от всех. / Конец свободной торговли: что ждет владельцев огнестрельных раритетов в новом году. / Прокуратура подаст в суд на гордуму Екатеринбурга за отказ выгонять Гаранина и Смирнова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках